Юи Сакума в рекламной кампании MIKIMOTO

Юи Сакума в рекламной кампании MIKIMOTO

В новой рекламной кампании всемирно известного жемчужного бренда MIKIMOTO снялась молодая японская актриса и фотомодель Юи Сакума.

На Юи визитная карточка бренда - классическое ожерелье из морского жемчуга Акойя. Купить такое же Вы можете в магазине LAPEREGRINA.RU. Здесь Вы найдёте натуральный морской жемчуг из Японии, таитянский черный морской жемчуг из Французской Полинезии, крупный жемчуг южных морей из Австралии.

Сакума Юи родилась в 1995 года в городе Йокосука, префектура Канагава, Япония. В индустрию развлечений она пришла в 2013 году, подав заявку на кастинг модного журнала "ViVi", и уже в декабр вышел журнал с фотографией девушки на главной странице журнала.

В следующем году Юи Сакума дебютировала как актриса в школьном фильме ужасов "Игра Оборотень: Звериная сущность!" Одну из первых главных ролей Сакума Юи сыграла в 2015 году в романтическом сериале "Меняющиеся девушки".

В дальнейшие годы Сакума Юи снялась в главных ролях таких популярных проектов как: фантастическая криминально-детективная дорама "Сигнал" (2018), школьная спортивная дорама "Танец группы поддержки" (2018), мистический детективный сериал "Убийство в Шиджинсо"(2019), детективный сериал "Японский нуар: Бунт детектива Y" (2019), политический детективный сериал "Высшая лига (2019), романтическая комедия "Я была "тайной сучкой".

Оставить комментарий

Все поля обязательны для заполнения