TASAKI сюрреализм в белом

TASAKI сюрреализм в белом

Мода и украшения как единый образ. Именно по этому пути идет креативный директор ювелирного дома TASAKI, Prabal Gurung, который запускает свою первую коллекцию ювелирных украшений с жемчугом “Surrealism”. С момента основания в 1954 году, люксовый ювелирный дом TASAKI (Япония) отличается революционным подходом в дизайне украшений с жемчугом. Экспериментируя с жемчугом, бренд использовал жемчужины, разрезанные пополам, а также инкрустированные драгоценными камнями. В 2017 году новым креативным директором TASAKI стал Prabal Gurung. Продолжая традиции ювелирного дома, в своей первой коллекцию «Surrealism» он ищет новые нетрадиционные приемы использования жемчуга в украшениях.

«Я не из ювелирной индустрии, и для меня нет запретов на способы использования жемчуга»

ГОВОРИТ НЬЮ-ЙОРКСКИЙ ДИЗАЙНЕР PRABAL GURUNG

Он родился в Сингапуре, вырос в Катманду, Непал, а затем переехал в Соединенные Штаты, где основал свой одноименный модный дом 10 лет назад. Безупречное качество и инновационный подох быстро принесли ему признание среди знаменитых клиентов.

Моя роль заключалась в том, чтобы смотреть на ювелирные изделия с разных точек зрения и понимать, какое место они занимают в женском гардеробе – где она собирается их носить и как она собирается вписать украшения в свой образ», – делится дизайнер, который видит в ювелирных изделиях неотъемлемую часть модной линии...

Коллекция Prabal «Surrealism» для японского ювелирного дома TASAKI состоит из чокеров, браслетов, серег и колец, которые отражают эстетику свободной формы и предлагают новый подход к традиционному стилю.

На последнем показе Осень/Зима 2019 года Prabal Gurung модели были в украшениях от ювелирного дома TASAKI. Уши супермодели Белла Хадид, выходившей на подиум, украшали струящиеся по ее шее длинные серьги из четырех рядов жемчуга. Украшения из жемчуга вернулись на подиум в коллекции «Весна/Лето 2019».

Я здесь, чтобы предложить различные варианты образа и стиля. Я думаю, что красота нашего времени в том, что у каждой женщины есть выбор, как она хочет представить себя, и я здесь, чтобы представить свою собственную версию.

ГОВОРИТ PRABAL GURUNG